Здравствуйте, я не знаю как вернуть парня, может я ему и не нравилась никогда, и не стоит ждать от него звонка Дата рождения:1990-12-05 - вопрос №2318811

Ответы

не надо его возвращать, не надо ни от кого ничего никогда ждать, это не любовь совсем…
Вы верно написали — может и небыло у него к Вам чувств… из этого и надо отталкиваться. И стоит ли вообще это делать? Может Ваша настоящая любовь уже совсем близко?