каким образом вы консультируете? Дата рождения:1983-10-21 - вопрос №2319614

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
Я использую в своей работе  один инструмент, безупречно отражающий настоящее и наиболее вероятное будущее  -  это ТАРО.

Помогу разобраться в следующем : ЛЮБОВЬ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ •Что происходит между вами, мысли, чувства, намерения, что скрывает партнер •Какие планы имеет ваш партнер на вас с точки зрения создания отношений/брака/сексуальных отношений и т.п.? •«Высший смысл того, что пути двоих пересеклись» (Расклад, который делается один раз на все время отношений и помогает понять потенциал и задачи пары) •Каковы причины одиночества •Рекомендации по улучшению отношений •Какова женская/мужская доля клиента? •Проблемы и расставания. Воссоединение и гармонизация. И многое другое. Отвечу на любой ваш вопрос максимально подробно и честно. ФОРМУЛА ВАШЕЙ СУДЬБЫ (ваши основные возможности и задачи в данном воплощении) ДИАГНОСТИКА НА МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ — (порчу, сглаз, приворот и др.) — ВНИМАНИЕ — приворотами и порчами не занимаюсь, но могу определить наличие или отсутствие подобного воздействия на вас ЗДОРОВЬЕ (в т.ч. вопросы касаемые беременности и родов)   Краткий ответ по теме — 500 руб. Разбор/прогноз ситуации на таро по любому из вопросов, перечисленных выше + ответ на 2-3 дополнительных по теме 900 руб.  Ответ выдается в чате в виде 7-15 предложений. Затем можно задать несколько уточняющих вопросов в рамках основного вопроса.

Всего доброго, буду рада помочь.