Мой вопрос такой: Я, Журикова Анастасия Владимировна, 13.10.1990 и Вавилова Ивана Юрьевича, 31.08.1980 года рождения, что-то связывает сейчас??? - вопрос №2320359

600 p
Что связывает меня с этим человеком???

Ответы

Добрый вечер.
Отношения в прошлом были, как у пары,  сейчас разрыв вышел,  а впереди семейная карта,  брак и рождение ребенка в этом году.
Всех благ
Любовные отношения вас связывают… Серьезных отношений нет. Вы по разные стороны находитесь в разных домах. У Ивана есть след ребенка… Другая девушка еще в его жизни есть.
есть чувства еще… и преград тоже много…
Печаль, расстались, были вместе, но возможен возврат отношений.
Связывала интимная и духовная связь, отношения присутствуют. Сейчас идут розговоры о будущем, но при этом вы сомневаетесь в человеке, стоит ли связываться с ним свою жизнь.
Любовные отношения вас связывают и проверьтесь не беременность
Он отец вашего ребенка.Отношения были но сейчас нет .
У вас были хорошие отношения.Сильные чувства особенно со стороны Ивана и ребёнок есть у вас .Но ревность, измена, обида, всё это случилось и расстались вы.Теперь сожалеете оба. Анастасия, вы можете отпустить и забыть, но он  уже не один.Да и у вас тоже есть отношения, но не такие и не очень дороги как были с ним. Возврат возможен но не сейчас а через несколько лет. Долго вас не вижу вместе — но потом Да! надо сойтись, а  жить будете очень счастливо!!!
Здравствуйте. В прошлом было общение, отношения. В данное время ничего не связывает. Между вами расстояние.
Всех вам благ!
Личные отношения, но непростые, были со сложностями. Также вероятна беременность от этого мужчины. Но не видно, чтобы сейчас была связь у вас.
Здравствуйте, связывают Ваши ожидания. На сколько я вижу, отношений сейчас как таковых нет. Но Вы думаете о нем, размышляете на сколько мужчина смог бы быть Вашим избранником.

А вот мужчина в этом плане проще — ему многого от Вас не надо.

Поэтому, будьте осторожны, чтобы Вас не использовали, будьте умнее, хитрее и проворнее.

Обращайтесь, проконсультирую подробнее.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Связывают недавние близкие отношения, совместно времяпровождение. Затем расставание. Большая вероятность беременности от него. Продолжение отношений также возможно.
Здравствуйте. Анастасия!
Ваши отношения сейчас довольно напряжённые, Вам не нравится, что Иван больше внимания уделяет работе, а не Вам. Вы из-за этого делаете какие-то демонстративные шаги, чтобы привлечь это внимание.
У вас может быть только совместное времяпрепровождение, отношения без обязательств и — не более.
Здравствуйте. Вас связывает сильное сексуальное влечение. И еще какая — то совместная деятельность.
Были отношения,  встречи,  потом сошли на нет,  вы забеременели,  и теперь ищите подтверждения того что он отец.  Да,  он отец.
Были отношения, был секс, была романтика. Сейчас эти отношения в прошлое ушли, но будут возвращаться, так как от него у вас беременность. Вам еще много с ним предстоит выяснять. С его стороны идет женщина из прошлого.
Здравствуйте отношения идут в прошлом, но будет еще возобновление общения, так как идет у мужчины в будущем сын, скорей всего от Вас Анастасия.
Удачи Вам и всех Благ.

Здравствуйте!

Были непродолжительные отношения, с надеждой на будущее, но надежды оказались иллюзиями. Сейчас идёт разлад — этот человек принёс много проблем в вашу жизнь и разочарования. Дальшейшее с ним общение будет сопряжено с ещё большими проблемами, рустыми обещаниями, так что лучший выход — сделать так, чтобы ваши жизненные пути разошлись.