Здравствуйте.что значат сны? - вопрос №2320447

я иду по улице города, везу коляску(не помню ни ребенка там.ни цвет)везу по дорожке, тротуар, впереди вижу двух женщин, одна с коляской а другая с велосипедом детским(обе они в реале дружат.с обеими не знакомы.та которая с коляской я её маму знаю.её саму нет)и она заметив меня сразу развернула коляску и дала мне проехать.подвинулась в общем.я еду дальше.вижу памятник Майкла Джексона, на нём цветы.я улыбнулась.а потом вижу в меня мяч летит.я с испуга а кучка людей от которой мяч прилетел настроена агрессивно.
___
Я в комнате, там люди, двигаются, играют что ли.веселятся а я сижу в уголке, грустная и задумалась о чём-то.я прям реально в уголочке.передо мной люди выстроились цепочкой, сквозь их и их движения я вижу впереди хорошо знакомого и важного для меня человека(но увы.общаемся раз в год.редко видимся.я не знаю что значу для этой женщины)и вот вижу как она смотрит на меня находясь так скажем на той стороне.я кажется что-то держала(вроде бы фото.я не уверенна)я взяла это что-то и ушла.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Сон может предупреждать о неожиданном стечении обстоятельств, тревогу. Второй сон говорит о том, что и человек, который для Вас значим, проявляет интерес к  Вам, думает о Вас, но нет возможности общаться чаще или быть ближе.
Лучший ответ по мнению автора

Натали