Когда я встречу своего мужчину(будующего мужа), если вообще встречу! Виктория 28051988 - вопрос №2320995

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Виктория, в этом году будет несколько отношений, но они все будут не по судьбе и временные, пустой год, обмана много. А вот начало следующего года принесет резкие перемены, но придется некоторое время побыть в треугольнике, но мужчина будет по судьбе Ваш, пара идет уже к Феврале- Марте 2018 г.
 С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встретите в конце август месяца