Светлана 04.11.1972. Ачинск. Последнее время у меня начались очень большие проблемы с деньгами. С работой. Может кто мне поможет и скажет с чем это связано? - вопрос №2321490

5 ответов

Ответы

Связано только с вами. Не ищите проблемы на стороне. Все в вас.
Скорее всего на  вас  идет  негатив  из  вне… поэтому  так все и получается.Удачи  вам
да… сейчас действительно идут проблемы… и потери в финансах… с чем связанно… лучше смотреть подробнее по фото…
Здравствуйте, если фото в профиле Ваше, то это порча, самая настоящая.Удачи Вам!
Доброе утро, посмотрела фото в профиле, если ваше то могу сказать только одно — вы расплачиваетесь за свои поступки в прошлом.