Добрый вечер. Меня зовут Алексей 13.01.1988 года, город Киев, интересует, когда все таки я уже поменяю работу? )) - вопрос №2321588

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

смена работы будет у вас этот год начало весны.в этом идёт помощь человека из вашего окружения скорее друг или знакомый.не переживайте всё будет у вас хорошо.главное не делать преждевременных шагов которые могут привести к неудачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения возможны ближе к осени.