Что обозначает сон, в котором бывший муж, обнимая и страстно целуя меня, просит прощения, повторяя об этом неоднократно? Мне были приятны его поцелуи, но в душе я не хотела его прощать. Сон приснился - вопрос №2321590

в ночь с 6 на 7 февраля. Ольга, дата рождения 12.02.1977, время рождения — 11.45, г.Витебск, Беларусь.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга!

Сон говорит о ваших подсознательных желаниях: вы хотите.чтобы муж раскаялся, попросил прощения, вы хотите в какой-то степени.чтобы он помучился у вас на глазах, чтобы испытал ту боль, которую причинил вам.

Где-то глубоко о нём всё же есть приятные воспоминания.В эти лунные сутки сны снятся яркие и приятные, но они не сбываются.

Всех благ!