Добрый вечер! Что такое натальная карта с точки зрения прогноза на определённый период времени или это астрологическая характеристика человека, его гороскоп, другими словами? Заранее благодарю. Елена. - вопрос №2322031

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена!

Натальная карта — это карта неба в момент рождения человека. Это характеристика личности. Вот пример натальной карты.

Чтобы прогнозировать события, натальную карту накладывают на карту текущего или будущего момента. На картинке ниже видны два круга с планетами, внутренний — натальная карта, внешний — карта сегодняшнего дня. На взаимодействии между ними и строится прогностика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предсказательная астрология, транзиты прогрессии, соляры…
Натальная карта — это карта рождения, это то, что было на момент Вашего рождения, и она определяет всю дальнейшую жизнь. В ней заложено всё: и характер, и таланты, и основные события жизни (брак, здоровье, дети, друзья, работа и т.д.), и даже кармические моменты.
Прогностика на определенный период (год, месяц, день) — это солярные карты, лунарные, транзиты и т.д.
Говоря простыми словами, натальная карта — это Ваш «небесный паспорт» или «кармический код судьбы», который составляется на основании даты, времени и места Вашего рождения и определяет все сферы Вашей жизни, включая слабые и сильные стороны Вашей личности, Ваши задачи на эту жизнь, Ваши таланты, предназначение, жизненные периоды  и Ваше взаимодействие с окружающим миром.

Натальная карта-это отпечаток вселенной на тонком теле человека, в момент рождения.

т, что заслужили в прошлых жизнях- в этой получаем результат.

Это характеристика и человека и его судьбы и всех родственников, в том числе во времени

натальная карта это и индивидуальный гороскоп человека. Иными словами — вот появляются люди на свет, одному суждено быть богатым, другому суждено быть управителем фирмы, третьему суждено быть художником, четвертому и богатым и художником, и т д и т п. Что кому предназначено, тот и с этой позиции должен учится существовать в этом мире и духовно расти. КРоме этого, опираясь на натальную карту человека можно высчитывать его жизненные события, повороты, практически вся судьба как на ладошке, можно даже пробовать вычислить день свадьбы человека еще когда он в яслях даже.