какие IP адреса прописываются при подключении к сети телевизор сони бравиа? - вопрос №2322351

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Перенесите свой вопрос в раздел  Технологии
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Технологии»
и задайте ему вопрос в личном чате.
Доброго времени суток.
Заходите в настройки, открываете настройки сети. В настройках сети  находите беспроводное подключение, находите ваш  WI-Fi роутер. Вводите пароль и наслаждаетесь возможностью интернета.