Asus ZenFone 2( E551ML. Первая проблема в том что прыгает с настроек в настройки из приложени в приложение сам включает все иконы и становитс не - вопрос №2322429

управляемым. Вот в такой момент изменил основной фон «телефон» и «контакты» и сейчас когда заходишь в какой-либо контакт там горит допю значок «часики с трубкой2 и пишет что этот номер установлен как вызов удержания. Что это такое и как исправить»

Ответы

Всему вина нестабильность прошивки всё что вам нужно это сбросить телефон к заводским настройкам в меню настроек или же если не поможет необходимо выполнить Hard Reset с помощью рекавери ( встроенным этаким биосом для телефона) ВНИМАНИЕ все данные с вашего аппарата удалятся если есть важная информация сохраните её на свой пк или же в гугл аккаунт