здравствуйте! можете помочь как преобразовать файл mcd в mcdx? - вопрос №2322540

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Если честно это не такая простая процедура попробуйте скачть эту 14 версию Math cad (если у вас младше) www.ikasteko.ru/page/portable_mathcad_14_rus_skachat_download_free

Если что то не получается пришлите  исходные mcd и я бесплатно их сконвертирую и расскажу вам на будущее!