Здравствуйте.Мои проблемы начались 5 месяцев назад в армии,думал пройдет ничего серьёзного,всё было хорошо много друзей и никаких проблем,только не мог правильно реагировать на события ,не - вопрос №2322662

могконтролировать эмоции.После арми уже не мог общаться с людьми, до этого было много друзей и был очень общительным.Избегаю зрительного контакта от этого появляются неприятные ошущения. И уже две недели, как-будто тярею реальность и через несколько часов снова возвращаюсь в себя и нормально не могу вспомнить что произошло в течении этой времени иногда не могу вспомнить то что было вчера и бывают моменты, когда я знаю это мой друг, это сестра, мама… но будто они чужие и нкчинаю бояться их, какой-то непонятный и необьяснимый страх и это всё они чувствуют.Все люди порой противны, на всех сомнения и будто все обманывают.Не понимаю что со мной
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рафаель, немедленно на общее медицинское обследование и с его результатами — к врачу-психотерапевту по месту жительства, это бесплатно. Ему расскажете все, что здесь написали + о том, что же такое произошло во время службы полгода назад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рафаэль, здравствуйте. Срочно надо пройти мед обследование. Начните с терапевта или семейного врача, где Вы расскажите о своей ситуации, а врач потом определиться с дальнейшими действиями. Обследование, полезно каждому человеку в целях профилактики, а в Вашей ситуации, так тем более. Не затягивайте. Когда пройдете обследование, то уже тогда можно начать работать с психологом, где будет ясность в том, какое у Вас состояние здоровья. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Рафаэль!
Срочно обратитесь за помощью к специалисту по месту жительства лично.

Мудрости Вам!