Можно ли вернуть - вопрос №232291

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня такая ситуация,3 года(чуть меньше) встречалась с парнем, расстались по моей инициативе в январе 2009, знаю что сделала ему очень больно, но только после разлуки поняла как сильно его люблю и очень хочу с ним быть, пыталась восстановить отношения но он не хочет и говорит что разлюбил, проблема еще в том что он из Питераа я из Калуги, разные города, мне кажется что он еще что то испытывает ко мне но из за большой гордости(он овен)не признается в этом, хочу в мае съездить в Питер попробовать еще раз, стоит ли, или уже нет смысла надеяться? мне кажется что упустила свою судьбу бросив его тогда, 3 года без него а отношения  с другими не клеятся, и у него кстати тоже, заранее спасибо всем за ответ. Я Олеся 14.03.83 он Александр 08.04.80

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На данный момент восстановить ваши отношения и правда будет сложновато.Однако, чувства сохранились не только у Вас.

Есть шансы придать Вашим с ним отношениям новый импульс, сподвигнуть его в Вашем направлении.

Сейчас мысли Александра похожи на Ваши.Нестабильность, лабильность, переменчивость по отношению к Вам… Но в принципе, ваша связь не оборвалась.

Женской мудрости Вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы вернуть вашего Александара надо быт постоно в тактильном и вребально контакте.

А не клеется с новыми — вполне возможно негативное воздейтсиве, без фото увы вам никто нескажет.

ваши отношения зависли — но не окончены.

У вас кармическая связь, которая пркратиться не может сама по себе.

нужно фото

обращайтесь для решения проблемы

Здравствуйте. Отношения можно вернуть. Вы можете быть счастливыми… Нужно работать!!!

Здравствуйте Олеся!

У Вас были весьма романтичные отношения. Много позитива я вижу в

прошлом. Но сейчас у Александра к Вам много обид и претензий, впрочем как

и от Вас...

По судьбе пути разошлись. Но он думает о Вас иногда, правда чувства

«притихли»… Если все таки решите ехать к нему, не делайте повторных

ошибок, не «летите стремя голову», обязательно за месяц до поездки

поставьте магический обряд на сближение, чтобы не жалеть о том, что могли

сделать, но не сделали...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Теоретически вернуть можно почти любые отношения, особенно, если с момента расставания прошло не так много времени, и в прошлом люди были очень близки. Местонахождение на настоящий момент роли не играет, равно как обида или гордость (это все устраняется и подавляется сопутствующими привороту обрядами).

Но чтобы сказать наверняка, можно ли помочь в Вашей ситуации — нужно видеть фотографии. Имен для подобной диагностики не достаточно.

Вы предали доверие и чувства.

Вы не можете требовать любви ,

единственное просто пообщатся

Оставили Вы и его, и что случилось вы

ещё не прочуствовали.У вас будет шанс

если это поймёте, Вы никогда не любили его.

Человек понимает когда теряет, хотите исправить

делайте не навязчива, если любит простит.Для начало просто поездки и общения без требований.Повод дали вы и был он с другой тоже вы

оставили. Он примит  Вас только когда увидит, что Вы искренны.

             С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA