Сон про покойную бабушку - вопрос №2323103

лет около 30-ти — две женщины и мужчина, они начинают обсуждать, как делают домашние заготовки из того, что вырастили на даче, сушат, варят варенье, засолки и т.д. Мне становится неловко от того, что я ничего этого делать не умею, у меня растут только цветочки. Они решают взять меня куда-то с собой и всему научить. Тут я уже думаю, что они старшие, а я маленькая девочка и мне нужно отпроситься у своих, чтобы куда-то уйти. Они пошли со мной на мою дачу, чтобы меня отпросить. Вхожу в свою калитку и вижу огромный куст с огромными ягодами клубники, которые растут как физалис. Навстречу идет соседка (наша реальная соседка по даче), ну, думаю, сейчас эта старушка-огородница начнет меня отчитывать за нехозяйственность, как она всегда делает с моей мамой. Тут старушка превращается в мою покойную бабушку. Она начинает меня ругать: «Ты всё фильмы смотришь! А ну, иди собирай малину!». И я просыпаюсь.

Ответы

Вы слишком много времени тратите зря, беритесь срочно за домашние дела