Скажите пожалуйста есть на мне "порча" и как ее снять , если есть? - вопрос №2323444

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, посмотрела фото в профиле, порчи нет но есть привязка к мертвому, и мощное пожелание в спину, легло как проклятие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Сергей!

Для того чтобы специалисты ответили вам на этот вопрос — выложите своё фото и имя или дату рождения в вашем вопросе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, понадобится Ваше фото а именно глаза.
Здравствуйте.негативное и магическое воздействие, однозначно есть.надо провести обряд «очищения» и поставить «зеркальную защиту».
Здравствуйте… негатив присутствует… его природу нужно диагностировать…