Здравствуйте, видеть во сне сестру мужа и общаться с ней. Во сне муж пришел домой и стал мебель переставлять в квартире. Виктория 06.02.1981г - вопрос №2324010

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
Ваш сон с перестановкой мебели говорит об изменениях, которые готовит Ваш муж. Это не совсем благоприятно для Вас. Сестра мужа (если в том же сне) может дать Вам необходимую информацию в разговоре.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В той же самой квартире и ту же самую мебель переставлять — попадать в похожие ситуации снова и снова, общаться со знакомыми людьми
Здравствуйте Виктория! Такой сон предвещает изменения отношений с мужем, выяснение отношений. Его сестра как-то влияет на это.
С Уважением, Регина

Добрый день, Виктория. Перестановка — значит грядут изменения. Если муж переставлял мебель один — без вашего участия — ждите от него новость. Сестра мужа (любой сторонний человек родственной связи) говорит о том, что знает больше чем вы. И владеет информацией, которая до некоторого времени от вас будет скрыта. С Супругом у Вас недомолвки. Вы испытываете чувство тревоги. Советую вам успокоиться и не и не искать во всем подвоха.

Возникнут вопросы — обращайтесь. Всегда рада помочь.

С уважением, Таша Цветимира.

Здравствуйте Виктория! Многое в трактовке вашего сна, зависит и от мебели… Какая она была в вашем сне??? цвет, внешний вид??..