В этом месяце что то будет с ним ? Маргарита 15.06.97, Дмитрий 28.11.96 - вопрос №2324081

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Димка будет с другой женщиной.
в этом нет
Дорогой клиент.В своих консультациях я придерживаюсь определённых правил. Я не отвечаю на вопросы: здоровье, потому что диагностикой и лечением должны заниматься врачи. Это серьёзная тема и нужно относиться к этому серьёзно. Вы можете себе навредить и это может иметь последствия. К этому разделу относятся вопросы о беременности. Лишь  вкратце я говорю о самочувствие. Тема смерти для меня табу. Нас разделяют бесконечные просторы Интернета и я вижу в своих картах в каком состоянии вы находитесь. Я знаю из опыта работы с самоубийцами, к чему приводят неосторожные ответы. Из этических соображений даю вам лишь короткие ответы на вопросы, потому что есть темы которые требуют детального рассмотрения и могут занимать 2-5 листов формата А4. От вас требуется моральная чистота! Родители имеют право задавать вопрос для детей до 18 лет. Не задавайте вопрос для третьего лица, вселенная все видит и даст пустой ответ, через мои карты. Формулируете чёткий вопрос и указывайте имена всех персон, относительно которых вы спрашиваете. Не задавайте перманентно один и тот же вопрос часто и не пытайтесь его переформулировать, опять же вселенная все видит, и ответ может быть абсурдным и временные промежутки смещаются. Есть темы личные и могут повредить вашу энергетическую оболочку, такие темы не для интернета.А теперь ваш ответ на ваш вопрос: ничего между Дмитрием и вами происходит не будет, в отношениях блокада, никак не развиваются события. На контакт он не идёт, закрывается от вас. Маргарита много намечтали себе, и живёт в иллюзиях. Не будет ничего происходит, тишина. И потом у него есть другая и у них интимные отношения. Ваши иллюзии через 6-7 месяцев развеются.
Удачи. Эксперт Svetlana Kiefer