На телефоне закончилась память. - вопрос №2324605

На телефоне закончилась память. Написали «занято 97% памяти», или что-то вроде того. Пошла к компу, хотела почистить, пока шла, телефон вырубился. И не включается.

Ответы

Загрузка памяти на вкл/выкл телефона не влияет.))
Поставьте на зарядку и подождите минут 5-10. Когда оживет — освобождайте память.
А вот тут Сергей вынужден с вами не согласится ибо некоторые Sony Ericsson бородатых годов не загружались с забитой памятью часами
А так же некоторые бюджетные телефоны на платформе Андроид ведут себя так же
иными словами чтобы помочь в данной проблеме необходимо знать Что за телефон не включается?
Но и зарядку сбрасывать со счетов я не буду хотя иногда аккумулятор уходит в так называемый глубокий разряд из которого контроллер заряда телефона его не достанет т.к его просто не увидет  ...
Для этого существуют Лабораторные блоки питания с регулируемым напряжением или же просто лягушки =)
Пробуйте

Тимофей, спасибо за поправку.

В своей практике не встречал «бородатых» Sony Ericsson ))