Кому верить если мнения противоположные? - вопрос №2325035

На этом сайте психологи говорят, что в 30 девушка еще может найти ровесника (+-5 лет) либо по младше для замужества, при этом не алкаша и не урода и не пузатого. А на других сайтах, где обитают простые мужчины, мужчины говорят что в 30 светит только дедок либо геронтофил, либо какой-нибудь дефективный или чудовище, которому молодая не светит, либо ровесник если она богатая и есть чем с нее поживиться. Также тут еще говорят, что в 30 это еще молодая, а простые мужчины говорят что это уже не первая свежесть, порченный продукт. Кому верить? Продолжать тешить себя ложными надеждами что на меня позарится молоденький, либо признать горькую правду? Один даже на свалке посоветовал поковыряться… Что бомжей тоже не стоит со счетов скидывать, так как в 30 у женщины тоже начинается период «мусорной котировки», а мусору место на свалке. Выходит, тут просто утешают? В доказательство привожу мнения простых мужчин 30летнего возраста.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, я немного нарушу сейчас этику, но вы действительно можете называть эти комментарии «мужскими»? Да скажите спасибо господу богу или тому в кого вы верите, что судьба оберегла вас от отношений вот с такими «мужчинами». И зачем вам вообще мужчина младше вас? Обречёте себя только на неприятности. 30 лет замечательнейший возраст и ни о какой старости не может быть и речи. Старость начинается с 75 лет да будет вам известно. Не опирайтесь на мнение людей, которым хочется повыпендриваться и с помощью интернета залечить свои комплексы, вываливая грязь на других людей. Всего вам доброго!
Наташа, здравствуйте. Вы продолжаете копаться в себе, но так и не обратились к психологу… Вы уже получаете удовольствие от того, что «делаете выбор», «считаете себя старухой в 30 лет», «Вам уже столько примеров приводилось, на счет возраста», но Вы «продолжаете стоять на своем», получаете дальше так жить. как живете, читаете то, что написали «отбросы» и радуетесь этому на бессознательном уровне. Продолжайте играть, так до 75 лет, тогда точно будут старыми… Положительных примеров огромное количество, когда выходят замуж в 30, 35, 40 и даже за мужчин моложе, живут счастливо. Не могут устроить свою жизнь те, кто читает негатив и не умеет выстраивать отношения, получает удовольствие от «страданий и выбора» Возможно Вы все таки начнете реально менять свою жизнь, если начнете работать с психологом и действительно измените свою жизнь! Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Наташа! Обычно, если человек на чём-то зацикливается — у него этого нет… Зачем Вы об этом думаете? Читаете форумы на которых подростки выдавая себя за «опытных», «успешных» мужиков делятся мнением? Разве нормального  мужчину у которого есть своё дело, своя жизненная цель, серьёзные деловые связи интересуют форумы такого рода?  Мужчины 30 лет называющие себя КВАЗИ, ВРАРАР, МАСТЕР…? Мнение их для Вас важно? В отношениях не имеет значение  кто какого возраста ( исключение- несовершеннолетние) Случаи бывают самые разные! Не смотрите на возраст. Смотрите на наличие или отсутствие «серого вещества». Повышайте свою самооценку, становитесь лучше и лучше для себя и Ваш мужчина ( не зависимо от возраста) Вас найдёт. Удачи вам! Обращайтесь!
Добрый вечер. Наташа, те люди, с кем вы общаетесь, на непонятных сайтах, назвать мужчинами нельзя.  В априори.
Верить нужно профессионалам.  Вы уже второй год пытаетесь себя утешить нашими ответами, а почему бы вам не обратиться за реальной помощью, так как это сделали эти люди, которым, у слову 30 и более лет (публикуется с разрешения)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов