Добрый день всем! Хочу узнать какими событиями будет наполнен текущий год? - вопрос №2325158

В плане работы и личной жизни.
Родилась 11 апреля 1979 года в г Рыбинске. в 14 часов. Зовут Наташа

Ответы

Здравствуйте
Во втором полугодии будет приятная поездка, эмоций много будет хороших. Летом ждите романтического периода в жизни, счастье войдет в ваш дом. Весна для вас будет спокойная, много встреч будет с близкими людьми по приятным случаям.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте, самое значительное событие это года, это предложение вам руки и сердца от мужчины которого вы полюбите осенью этого года.