Помогите разобраться в себе - вопрос №232530

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!

Может быть кто-то поможет мне разобраться в сложившейся ситуации.

Работаю с 18 лет. Всегда старательно относилась к работе. Восемь месяцев назад стала ужасно себя чувствовать на работе, полная подавленность и забитость, как следствие конфликты и нервные срывы. Уволилась и устроилась на другую работу, через месяц на ровном месте меня оттуда выперли (никогда раньше такого не случалось), еще и недоплатили.

Вот уже семь месяцевсижу без работы (Не знаю чего хочу) и без денег, зато вся в долгах и в подавленном состоянии. Полностью отказалась от общения со всеми своими знакомыми.

Теперь не знаю, что делать. И что меня ждет? Сил совсем не осталось.

Основной вопрос финансовый. Ну и конечно личная жизнь (которая напрочь отсутсвует).

Подскажите, к какой работе у меня предрасположение, не могу больше биться лбом в закрытые двери. Что мне нужно изменить в себе? Или что понять? Почему вокруг сплошная пустыня?

 За ранее благодарна за советы.

С Уважением,

Бойко Татьяна Олеговна  д.р. 13 ноября 1987г.

Ответы

Напишите всё тоже самое мне в личку, приложите фото, я вас посмотрю.