Добрый день. Сон приснился с четверга на пятницу. Муж сообщает, что дети погибли в автокатастрофе .Елена 12.02. , в 6 утра, Москва - вопрос №2325435

Во сне ругались с мужем. А потом поехали в магазин покупать посуду. Детей он оставил в машине и машину угоняют вместе с ними. Муж говорит мне о том что дети погибли в автокатастрофе.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Как показали карты, да и по энергетике вопроса данный сон не несет никакой информации, скорее всего Ваши внутренние переживания за семью, близких. Спокойных Вам снов и удачи!
Сны с четверга на пятницу — вещие сны. Нужно смотреть ситуацию по фото, возможно вам действительно что-то угрожает.
Похоже на потери какие-то и расставания с кем-то
скорее это сны предупреждения проявлять бдительность, не оставлять детей без внимания, соблюдать меры безопасности
Этот сон говорит о том, что может быть непонимание с мужем, связанное с детьми — не сойдетесь во мнении относительно какой-то семейной ситуации.
Вы слишком сильно тревожитесь за детей, боитесь за них. Потому такой сон.