Здравствуйте! Мне сказали, что у мужа проклятый род по мужской линии. Как можно это исправить? Дата рождения:1969-12-14 - вопрос №2325512

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, чтобы исправить ситуацию, нужно сначала определить какого вида проклятье, через что делали обряд. Это необходимо чтобы подобрать ритуал на снятие негативной программы. Работа с проклятьями — самая трудная, так как непосредственно связана с жизнью и энергетикой человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, чтобы это точно сказать нужна диагностика по фото. Если и в самом деле есть проклятие то можно снять или исправить.
Здравствуйте! Отчитать и исправить после предварительной диагностики.
странно что вам, проклятый, сказали, а исправить как не сказали...
пройдите диагностику, на почве что там что-то где то сказали, здесь вдруг исцелиться не получиться.

@ SOFIA CHERNAYA