Здравствуйте!Скажите пожалуйста.Вернется ли когда нибудь мужчина мы знакомы давно уже как 32 года .Разошлись как будь то.В ноябре 2015 года,с треском - вопрос №2325682

и со злобой и со с корблениями… Не общались а тут он в декабре 2016 год вышел опять на связь и пять унижение и оскорбления.Дак вот я и не понимаю если человек захотел бросит ну тогда туда ему и дорога дак нет он все рано выявиля и опять пошло и поехало.Возможноли что он вернется ко мне когда нибудь. или мы 7.02.2017 года уже все закончилогсь навсегда!? Ясним словестно не общалась просто переписывалиь.Я ЧСТИНО ЧТО ПО ПАДАЛОСЬ ТО И ЧИТАЛА.мНОГ ГРЗИ ЛЬЕТ. И я ему нагадила и он мне.Но первый а я просто отвентила.Скажите он вернется или это уже точно конец? Может он и черездва или три года вернутся.это уже было.Но в ЕГО жизни случилось очень много может он подумает и все наладится.Если вернется то какие сроки.Я конечно не жду.Но если бы он искрни вернулся я бы приняла.Мен зовут Оксана г.р 03.12.70, Его зовут Андрей г.р 16.02.69.СПАСИБО.

Ответы

Здравствуйте! Оксана, а для чего вам опять соединяться в пару. Вам скучно от его унижений и оскорблений.
Любящий мужчина всегда будет только уважать женщину. Так что делайте выводы.