Д.день !Не проходите мимо! Я, Валентина(31год, зо декабря) бывший работник Татьяна, 35лет (или чуть больше) пугает судом.. Доведет она,хватит ей средств на адвоката выиграет или только - вопрос №2325878

пугает). С уважением, Валентина.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валентина.
У Татьяны, как показал предварительный расклад, есть возможность довести дело до суда. Вам может быть трудно. Хорошим способом может оказаться применение специального Обряда. Который поможет изменить нынешнюю ситуацию в вашу пользу

❣️Ксения Матташ❣️