Здравствуйте!Мне 24 года, мужу 44 года.Вышла замуж за него по финансовым обстоятельствам. Забеременила сразу ...со вренем стал разражать,и запах и внешний вид!Сказали что при беременности это бывает - вопрос №2325942

… не стерпела и ушла к родителям. Но спустя год малыш и я начали не вмещаться в доме у родителей и мама начала настаивать на совместную жизнь с мужем ради малыша.И муж приезжал часто прося вернуться. Я согласилась и вернулась. Потом обратно забеременила вторым.Младшей 8 месяцев, а старшей 2 года! До сегоднешнего дня сижу и живу несчастно думая малышам нужен отец и финансовые нужды! Занимаемся сексом редко. Лежу как марионетка и стимулирую аргазм… боясь если уйдет куда я без него с двумя малышами. Болит и опухивает половые органы словно насилует. Помогите как мне быть дальше? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-07-24
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нельзя имитировать жизнь.
Вам нужно понять чего Вы в действительности хотите и этого добиваться.
Просто терпеть бесперспективно...

Удачи вам!