у нас телефонной связи нет- только интернет-сможете дать ответ на электронную почту? Дата рождения:1958-05-06 - вопрос №2326068

Ответы

Здравствуйте, Екатерина Егоровна. Все консультации проводятся на нашем сайте, обмен любыми контактами запрещен правилами.

Вы можете задать вопрос в общем разделе и получить на него ответ, либо выбрать эксперта и проконсультироваться лично.