Покойная мама сообщила о смерти внука. "Он ведь умер. Вы почему не хороните?"-спросила она. И положила его тело на стол. Только он не был похож на ребенка (больше на котенка похож),очень - вопрос №2326414

маленький. И мама во сне пропала. Подскажите пожалуйста, это повод тревожиться?

Ответы

это сны предупреждения проявлять бдительность, не оставлять ребенка без внимания, соблюдать меры безопасности, следить за его здоровьем, самочувствием