Есть ли на Ольге порча на деньги, если да, то кто ее сделал и зачем, и скоро ли получится ее снять? (09.06.1974. Москва.) - вопрос №2326917

600 p

Дополнение автора от 28.02.17 21:49:01
В последнее время ощущаю очень большие проблемы с деньгами.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть небольшая порча. Но, это не целенаправленная магическая работа, а как пожелание неудачи и проблем в личной жизни, в том числе и в благосостоянии. Чтобы всё рушилось и ничего не получалось. Снимать можно и нужно. Снимите тогда, когда обратитесь к специалисту, у самой не получится от этого избавиться.
Если есть еще вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, чтобы это увидеть по дате сложно сказать такое, присылайте фото ваше.
Порчи на деньги нет. Все скрыто в личном отношении к деньгам и своей жизни. Вам стоит пересмотреть ряд отношений к своей жизни. Образовавшаяся тяжесть, это человеческий фактор, который усилился вашими страхами и тревогами за будущее. Порча, которую Вы ищите у себя создана Вами самостоятельно. Это вовсе и не порча… Вам хочется жить иначе, и Вы упускаете возможности жить так, как суждено Вам. Определенно все наладится, главное приложить немного усилий для перемен. Удачи Вам.

ENV

мне показывают что она как будто разорилась то ли все дела которые она начинала или были у нее они все как то пришли к упадку, какое то банкротство идет… но причиной тому двое мужчин… один с одной стороны повлиял а другой с другой стороны, и ее упертость и негатив который она несла вокруг… агрессия и упертость и грубость… уж простите… так же показывают что деньги тратились вероятно на излишки-на то что не росло а наоборот съедало… есть ли порча-скажу так-все у нее началось с раздела-раздел был в порыве ссоры сильной… делили как будто как раз материальное… ссорились… агрессии много-один другому пожелал… как ударил негативом
Здравствуйте!!! Нужно по фото смотреть такие ситуации чтоб дать точный ответ!!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый день.
Порчи я не увидела, просто полоса такая… летом улучшения будут в отношении финансов, не стоит переживать так… скоро все наладится...
всех благ
У вас есть  порча на  ваше  благополучие… а  сделала  это женщина.Нужно  снимать Удачи  вам
Здравствуйте! Да, есть порча на вас.Мужчина идет русый, женат.По характеру спокоен.От 45 ему.Но тут не только финансов должно коснуться.
Порча снимается через чистку.Чистка по фотографии, в течение 5 дней.В течении 30-40 дней выходят остатки негатива.
Всех Вам Благ!

Здравствуйте, Ольга!

Порчи на вас я не ощущаю. Ваши проблемы — знак судьбы, что вам нужно поменять своё отношение к деньгам. Старая схема не работает или была изначально неверной — отсюда и трудности.

Нужно ваши данные и фотография.
Порчи и аналоги смотрятся ТОЛЬКО по фото.
Здравствуйте.Есть и сильная, сделано женщиной-профессионалом, снять получится за 9 дней.Обращайтесь с фото.Всех благ!
Виден негатив который начался в последние 2-3 года… от темноволосой женщины, вы ее знали через мужчину.
Она не делала обрядов специально-а просто позавидовала и легло блоком… НАДО ЧИСТИТЬСЯ
Здравствуйте.у Вас украли удачу и везение.это зависть и месть от женщины.можно всё убрать.
порчи нет но есть сглаз на безденежье.
Видно зло от женщины полной, старше вас. Но оно выстрелило не недавно, года полтора назад.
А зацепилось ее зло за ваш страх за свое будущее, и наложилось одно на другое, из чего и выросло то, что вы называете — Порча.

Тут сложно вам сказать, как ее вам снимать… Ведь дело не только в зле от женщины той, но и в вас самой.

Значит, вам надо и с собой работать, чтоб  изменились ваши взгляды на то, что такое обеспеченность, как дается она, как обеспеченно жить и не тужить… о том, что такое нужда, когда вам жаль родных и себя что не можете позволить то, что ранее могли, и прочие дела… Чтоб не было так остро страха у вас за свою жизнь будущую, что никогда не будет больше достатка у вас....
А уже затем, чистить все то, что на вас так засело и залегло от женщины той.
Ну или в другой последовательности, не важно то...

Важно иное, если вы уберете только свое — то зло все равно будет на вас, хоть и не будет так сильно уже давать о себе знать, и станут на лад идти дела, но все же не до конца.
Уберете только то сделанное зло — чревоточина в вас самой останется, и вскоре снова может вот так притянуть новое зло....

По этому и говорю, что работа вам видна и с собой, и со злом что пришло… только так, с двух сторон полностью вы восстановите свое.

Но если спустить тут все на тормозах, и закрыть на все глаза… даже в этом случае виден у вас просвет все одно, не знаю как вы выберетесь из этого… значит найдете как… но в итоге видно что через 4-5 лет, эта черная дыра все же отпустит вас… Долго но… хоть и не навсегда она.
Конкретной порчи нет на вас, но вот неудача будет в ближайшие пол года. Само по себе все сойдет на нет и постепенно начнет ситуация выравниваться. А произошло все это от зависти, причем женщину вы очень хорошо знаете и принимаете у себя дома. А вы очень открытый человек, по меньше рассказывайте, и удача тогда с вами будет!
Здравствуйте.по энергетике вопроса можно сказать что порча присутствует около трех лет, проблемы решаемы для этого вам необходимо чистить себя.можно посмотреть на ладони денежные каналы.
такие вещи смотреть лучше всего по фото… а по дате видно, что деньги идут сквозь пальцы у вас…
Ольга, добрый день!
Мужчина пожелала Вам зла. Непреднамеренно. Просто в порыве эмоций, когда Вы с ним ругались.
Снять можно. Срок зависит о Мастера (который будет снимать).
Да есть воздействие, сделала женщина, огненного знака. Снимать шаманскими практиками(дым, окуривание, вода)
Здравствуйте.Вполне вероятно что есть.но конкретно не на деньги.а на удачу в делах, а как раз таки ваши дела связанны напрямую с финансовым благополучием.Думаю это не только с деньгами неудачи.в целом последнее время как то все валиться из рук любое дело, Идет от женщины.она завидует вам.завидует во всем.Она с вами хорошо знакома, такое ощущение, что бок о бок были долгое время.Снять возможно.но это требует времени.Если интересно то обращайтесь с фото, посмотрим что можно сделать.снять возможно.! Главное не затягивать.Удачи вам

Eva

Здравствуйте.
Энергетику можно посмотреть с фото.
Без фотографии понять есть ли магическое воздействие и какой-либо негатив — нельзя.
По моим ощущениям, трудности обрушились внезапно и не так давно. И это лишь такой период. То есть трудности временны!
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Порчи на деньги нет, всё что с вами происходит где то вы не правильно приняли решение, не взяли ответственность и пустили на самотёк, нужно смотреть глубже и поняв причину можно снять воздействие, которое вам поставили высшие силы за ваши ошибки.
Здравствуйте! Любая порча смотрится по фото. Если смотреть через фантом, то каких-либо воздействий из вне я на Вас не вижу. Скорее всего внутренние блоки.
Доброго здоровья !
Личная жизнь сильно ударила и по материальной жизни.
А вот насчёт порчи, то… что Вы находили, какую вещь, деньги ( скорее всего), потому как идёт переклад порчи .
Поможет святой храм и очищение огнём.

Благодати Вам!
Порчи как таковой нет, но есть ваши неправильные действия и мысли. Вам надо поработать над собой и главное сменить образ мышления.
здравствуйте.
много людей рождены в один день и под одним именем. и у всех разная судьба.
чтобы ответить на Ваш вопрос нужно фото либо время и место рождения
Здравствуйте. Магического негатива на Вас нет.
Скоро некий мужчина предложит Вам новую работу, вашему сердцу понравится этот вариант. Правда, место это не сильно денежное. Тем не менее, нищенствовать Вы не будете. Вам лучше принять это предложение.
Наличие порчи можно установить лишь по фото, все остальное — это лишь предположения.