Душевная тревога - вопрос №232747

Здравствуйте! На душе тревога. Подскажите пожалуйста что делать? Наталия 3.12.1988г.

Ответы

Наталия, это не на Душе, это в ментале и астрале вы заметили (осознали) дефицит энерги своей Души. С душой все в порядке, а вот с остальными вашими тонкими телами нужно работать, налаживать связь с Душой, устранять в них дыры (через которые утекает энергия жизненный сил) и наполнять их энергией!!!
Приходите, помогу.

Исцеление начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!

Натали