Как относится Александр 15.09.1995 к Алесе 13.06.1995 ? - вопрос №2327641

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Немного холодно относится, но отношения у вас возможно. По фото можно сказать все…
отношения продолжатся карты указали на ссору но ухода нет.обида идёт на него но это обида пустая.карты указали на примирения и налаживания отношений.есть к друг другу взаимная любовь.