Будет предложение стать его женой в 2017 году, будет брак? Как относиться ко мне? - вопрос №2328040

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993 изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ириночка. Совместимость хорошая — энергетика и у вас и у молодого человека чистая. Будет Вас счастье венчания. Благоприятное время для праздничных торжеств сентябрь. Относится с трепетом и любовью.

Счастья Вам и гармонии.

С уважением, Таша Цветимира.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже с июля будете в замужестве