Добрый день! Уважаемые эксперты, прошу Вас помочь мне в сложной ситуации. Год назад я окончательно рассталась с мужем. У нас и так были конфликты, и - вопрос №2328248

600 p
в наших отношениях прошел сильный холод. Он хотел изменить меня, заставить жить под его указку, а я просила принять меня такой какая я есть (ведь любящие люди должны искать компромисс, а не воевать, поддерживать и в горе и в радости, так думала я). Он видел решение нашей ситуации в том, чтобы я отказалась от всех своих родственников и делала как он мне говорит. При всем при том, что родственники мне должны были помогать безвозмездно с нашим общим ребенком. Я предчувствовала окончательный разрыв и в глубине души просила Бога, чтоб он нашел другу. Так и случилось. Он поехал на море и там встретил ее. Женщину как он сказал подходящую ему во всем. Она перспективная, независимая и ее родители ее не тяготят (как меня). Когда он мне это сказал я думала земля из под ног ушла. Мне было очень больно. Я поняла, что все еще его люблю и из-за конфликтов это чувство спряталось куда-то глубоко.И он мне сказал что с ней у него будет все, а со мной каши не сваришь. Сказал если по любви то со мной если по расчету то с ней и ее ему жалко. Я не могла его больше видеть и рвать себе сердце и сыну, попросила его нас забыть, что он и сделал. Но мне все время снятся сны, что он возвращается. Однажды я уснула с иконкой Матронушки в обнимку и мне приснилось, что он вернулся и сказал, что больше нас никуда не отпустит. Видимо я схожу сума, подумала я. И Начала гнать от себя все мысли о нем. Конечно плохо получается, но сейчас я хотя бы успокоилась и смирилась даже, что он не вернется. Сегодня мне приснился сон, где я увидела фото бывшего мужа украшенного погребальным венком и белые лилии. Мне жутко стало. Его дата рождения 22.11.1983, моя 16.04.1983 дата рождения той, что с ним 29.10.1983. я Вас очень прошу дайте мне совет, как отпустить и не ждать или может ждать, ведь я не смотрю даже на других мужчин (хотя понимаю что если б он меня любил, то не ушел, я готова бала его простить). По судьбе ли он мне или той, что с ним. Зла я ему не желаю. Спасибо Вам огромное за помощь!
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сложный характер негативность много у него… его средный вижу телосложения. темный так…у него возможно любовная магия так как еще было дама у него в прошлом… он не в себе порой как пьян .… сон о погребальном венке и белый лилии это плохой знак говорит о том что у них с другим дамой отношения не стабильный… ссоры есть… он вообще то всегда не доволен .. вряд ли его характер изменится он уперт упрям.холоден
не судьба он ..у вас будет другой мч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самоотворот очень случай походит. Нужно ауру по фото смотреть. Пишите в чат, я посмотрю и скажу как быть.
здравствуйте. прежде всего, нужно психологически решить этот вопрос- отпустить его. для этого возможны специальные обряды, которые облегчат Вам ситуацию, чтобы его забыть и отпустить.
здравствуйте!
Уход его вам по Судьбе, ваши пути разошлись год назад, и былого не вернуть
Вашей пары больше нет, нужно принять и отпустить..
Для помощи в безболезненном отпускании может помочь специальный Ритуал Таро, обращайтесь лично с данными и фото.
всего доброго!

пришлите фото мужа. посмотрю

сон может быть вещий

У мужчины к вам остыли чувства, возвращаться пока не намерен. Но через время он сделает попытку восстановления отношений.
Уважаемый автор!
Ваш муж был Вам дан судьбой чтобы у Вас появился ребенок.
Вы не будете идти по жизни. Это не Ваш мужчина. Он не в состоянии сделать Вас счастливой.
Вам необходимо заняться собой и ребенком.
Что касается Вашего душевного равновесия… оно у Вас серьезно нарушено. Вам нужно снять с себя негатив. Будут ли это восточные практики, молитвы или обращение к специалист — решать Вам.
Счастья Вам!
Добрый день. Сон что приснился тебе, лишь говорить окончательные думки о нём надо забыть. Ты сама его мысленно его держишь, и ещё есть чувства. Тебе надо покончить с этим и жить по новому. Пока у тебя он, не каких отношений не смогут быть. И как ты говоришь не кого не подпускаешь, это ты зря. На нём клин не сошёлся… Разве тебе не больно когда он с тобой так поступил, разве можно это простить и обратно принять, забыв про всё. Не изменится он он эгоист по жизни и ему надо чтоб его ублажали. Хочешь опять на эти же грабли наступить и страдать, поплакав по ночам в подушку. Ты красива молода, самодостаточно, и в жизни есть и будут мужчины тебя окружать. Ты сама не хочешь себе счастья. Жизнь одна у нас а не две. так что будь сильной, и надо всё перебороть в себе.

Если не сможешь напиши я тебе помогу.
Здравствуйте! Забыть его и начать видеть других мужчин вам мешает не любовь к нему, а комплекс, который он умело заложил в ваше подсознание, чтобы дергать за веревочки и играть на ваших слабостях. Вас он также не любил. И извините за откровенность, это не мужчина, это сам по сути своей неудачник, который вымещал свои проблемы на вас. Нормальный человек не станет бить по-больному, а постарается принять такой как есть (если нуждается в вас) и сам станет меняться к лучшему.
Сейчас в новых отношениях он пришел к выводу, что и там не все так гладко и идеально,  как он себе намечтал. Поэтому может периодически испытывать сожаление, что расстался с вами… энергетически вы это чувствуете, и видите в снах.
Но и в будущем ни к чему хорошему отношения с ним не приведут, каждому из вас идти своей дорогой. Что было то прошло, забудьте его и начните обращать внимание на других мужчин, Тем более что и сожалеть не о ком. У вас есть шансы быть счастливой в новых отношениях.

Здравствуйте. Да уж.вот так вам муженек то промыл мозги (простите за резкость). исходя из данных — все шло к разладу, так как мужчина не Судьбой вам дан. Линии любви идут параллельно — у каждого своя дорога. да и с той женщиной он долго жить не будет. Ваш муж психологический тиран — спокойной жизни не даст ни кому, если только более сильная и властная женщина возьмет его в свои руки.

Что касается снов — Вы не можете отпустить прошлого. Ваша энергетика наполнилась негативом и ее по хорошему надо высвободить из биополя и восполнить образовавшийся дисбаланс позитивной энергетикой. Вам стоит перестать мучать себя а начать жить для себя и для  ребенка. отпустите воспоминания — будет вам еще и любовь и счастье. и совместный отдых с мужчиной. Подробнее можно по фото.

С наилучшими пожеланиями, Таша Цветимира.

Здравствуйте. Отпустить его, извлечь для себя уроки, и исправить свои ошибки, в первую очередь именно свои ошибки, научиться любить себя, быть более уверенной, отстаивать свою точку зрения, быть самостоятельной и не зависимой, и в тоже самое время быть женщиной, слабой и беззащитной. Прощать можно всю жизнь, но Вашего мужа не хватит на долго, и он этого Вашего самопожертвования не оценит, и снова будет плевать Вам в душу и вытирать об Вас ноги, если и восстановятся отношения, и будет прощение просит и обратно примите, все повториться снова, наступите на те же самые грабли… Начните жить заново.
отпустите мужа.его любовь к вам умерла.совместное проживание не возможно.
Здравствуйте.перестаньте думать о нем.вы не в чем не виноваты.вы правы.все должно быть обоюдно и взаимно.он из за своего характера и упертости, грубости, злости.мог только вам навредить.если бы отношения держались то это было бы на слезах, на грубости, злости.возможно даже и рукоприкладстве в последствии.тут что называется бог отвел и слава богу.он о вас не вспоминает вообще он счастлив.все хорошо.радуется и строит планы на будущее.и как так получилось что вы до сих пор плачете и тоскуете.было бы по кому… Откуда столько любви к человеку который вас не ценил, не любил, да и не уважал во все.НЕ ЖДИТЕ ЕГО! возьмите себя в руки и начинайте новую жизнь.как только вы будете открыты для новой жизни.так сразу и начнется она.и новая личная жизнь не заставит вас ждать.все еще впереи! отпустите его и смотрите вперед и стройте будущее.Удачи вам
Вам приснился сон для того, чтоб вы с ним простились,(венок и белые лилии) отпустили его, белые лили это чистые светлые чувства, вам высшие силы говорят о том, чтоб вы отпустили его, и в вашу жизнь войдут новые чистые чувства и человек который вас будет принимать такой как вы есть, ведь когда любишь человека принимаешь и его и его родственников, у вас очень скоро встреча с мужчиной знак земли(телец, дева, козерог) и с ним семья, любовь и он будет хорошим заботливым отцом для вашего ребёнка.
Тот сон что приснился вам его фото и лилий и венки это плохо ему грозит что то не хорошее и так же этот сон говорит о том что на нем есть магическое воздействие, то что видите сны о нем говорит что он думает о вас и скучает. По судьбе вы подходите друг другу но то что вы в глубине души просили бога свести его с другой оно и случилось. Теперь просите бога его вернуть а еще очистите его от порчи если хотите вернуть.
Здравствуйте.

Потому что не нужно в игрушки играть, отношения это не игра. Либо меняться нужно было, как мужчина хотел, либо менять его. А просить у Бога, что бы он встретил другую и как-то сожалеть о том, что он ее встретил и ушел — глупо. Ваши сны пророчат вам окончательное расставание. Его можно вернуть пока. Я могу вам его вернуть магией, только магией — уже вы фактически сама ничего не добьетесь. Но вообще-то нужно решать окончательно самой.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Сон-он только сон.Может говорить о том.что ему сейчас несладко, вероятны проблемы со здоровьем.
А относительно всей ситуации.Вы спрашиваете-ждать его или нет.А он сказал вам-«жди?»
Он сказал как раз обратное.
Можете его и простить и отпустить, но будущее с ним строить нельзя-всю жизнь вам исковеркает.
Этот его заплыв может быть и первый, но далеко не последний.И вы каждый раз будете ждать?
То, что сделал он-подлость и измена, и так к этому и нужно относиться, не оправдывать его и не сожалеть о нем.
Такой человек не принесет счастья ни вам, ни другой женщине.
А то, что на других не смотрите-напрасно.Вы молоды и хороши собой, не бойтесь начинать новую жизнь, новые отношения.Прошлое нужно отпускать полностью и навсегда, тогда скорее сможете снова любить и быть любимой.
Между вами и вашим мужем есть еще связь которая вас держит, для вас будет шанс устроить свою личную жизнь после того как вы отпустите мужчину, сны это ваша связь которая не отпускает вас, сон в котором вы видели вашего мужа на фото в белом венке, это его переживания тревоги в данный момент.
поработайте с психологом или с человеком, который занимается психотехниками. слова «забудь его», «живи дальше» и т.п. вам не помогут. тут надо работать с прощением, с обидами, отпусканием человека, со своими эмоциями. очень похоже здесь ситуация на обиду, что выбрали не вас в итоге, и подумайте еще вот над чем — какая фигура в вашем муже у вас есть? сын или папа?

ENV

теперь молите Бога чтоб он успокоил вашу душу, и дал вам любящего мужа и супруга который бы вас принял такой какая вы есть.
Когда просите от души и высшие силы, будьте готовы отвечать за свои слова, ведь они будут услышаны… надо не разбрасваться словами и нести за них ответственность, а сейчас душу рвать перестаньте встньте отряхнитесь и меняйте себе программу, молите о том чтоб у вас женское счастье сложилось

ENV

да а сон-это охлаждение в отношениях и… отдалении
Здравствуйте! В совместной карте у вас с бывшим мужем Восходящие Лунные Узлы идут параллельно, Сатурн тоже не задействован, то есть нет у вас кармической связи, это был временный союз с целью рождения ребенка. Его Восходящий Лунный Узел в негативных аспектах к вашей Венере и Марсу, тут речь о любви вообще не идет, он просто издевался над вами и вам надо разобраться с причинами ваших таких немного мазохистких реакций, когда вы цепляетесь за человека, который причиняет вам боль. Тут скорее всего причина в вашем детстве — Нисходящий Лунный Узел в Козероге как правило дает трудное детство, мало любви и теплоты досталось. По жизни вы идете в направлении нарабатывания материнских качеств, к созданию теплого домашнего очага и вы сами понимаете, что с таким человеком это невозможно, да и отец из него тоже никакой. Вы встретите еще своего человека и, наверняка еще станете матерью. Что касается его другой женщины, то он ее тоже пытается пинать, но получает мощный отпор — скорее всего они живут все время на конфликте, но ему возможно это и надо, покорность его только раззадоривает, у них есть возможность прожить так достаточно долго. Поработайте над собой и своей самооценкой, чтобы опять не притянуть к себе садиста, вам нужен чуткий и мягкий, душевный человек рядом. Всего вам хорошего!
Вы выбрали самый простой вариант, вы начали обвинять во всем своего мужа и своих родственников. Вы сами не сможете проработать ситуацию, вам нужна помощь и если вы не воспользуетесь помощью специалистов (это может быть обычный психолог или психотерапевт) то ваша психика и дальше будет погружаться в плачевное состояние. Вам нужна помощь, а в ощем чате ее не окажешь.
С мужем вместе вы не будете, у каждого в будущем своя жизнь и своя семья и судьба. Но он не отстанет от вас, будет напоминать о себе и еще очень долго. ТО, что сон, это прошлое и пережитое с негативном осадком, который надо отпустить и все со временем уйдет и забудется. Просто надо время.
Здравствуйте, это все к тому, что может быть восстановление отношений. Энергетически вы с ним все еще связаны.