Отопление - вопрос №232828

У нас в подъезде плохо греют батареи, писали заявления и вдруг, о чудо, выделили деньги на замену стояка, надеялись кончились наши злоключения, однако одна из квартир не предоставила доступ, для замены труб. Трубы поменяли везде кроме забастовавшей квартиры, поменяли с 15 мм на 20мм.Как и следовало ожидать отопление не улучшилось. Пытались уговорить, предлагали деньги и не малые не помогает. Какзаставить забастовавшую квартиру предоставить доступ для завершения ремонта.

Ответы

Сергей, примите мои соболезнования… поскольку вам предстоит долгая и трудная борьба… Определённо выход есть только один-получить согласие хозяина квартиры.Однако вам ни кто не запрещает писать коллективные жалобы и отправлять их куда только можно: в милицию, в УК, в Роспотребнадзор...