Подскажите пожалуйста, к чему снится прятаться от кого-то, и закрывать двери изнутри на внутренний замок? - вопрос №2328352

Я пряталась от какого-то незнакомого мужчины, и закрывала дверь на внутренний замок. Его удалось с легкой закрыть.
Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, вы подсознательно закрыты ото всех, прячете как свой внутренний мир так и свою жизнь. Как говорят выстроили стену вокруг себя, только вот есть ли счастье…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прятаться — не желание расставаться со своим имуществом или достижением. Замок — неприятности препятствия, преграды. Дверь закрывать — разочаровываться… За что-то вы очень переживаете. Это всего лишь сон. Сегодня 17-й лунный день, сон не исполниться. Всего доброго!
с близкими людьми, или с кем-то из окружения у вас проблемы.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отвергните кого-то из поклонников. Причем, сделаете это с легкостью и без сожаления… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA