Что меня ждет в 2017 году в личной жизни? Дата рождения 30.05.1982 Татьяна - вопрос №2328900

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Луна, карта предсказывает что будущее ваших личных отношений ещё не сформировано, есть много вариантов событий, которые  в равной степени имеют право на реализацию, ещё есть инфа — снимите свой негатив, вероятно его вам сделала ваша соперница, канал притяжения у вас закрыт, поэтому надо вам работать с вашим энергетическим полем, тогда и результат будет  -июнь-июль может быть встреча судьбоносного партнёра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мае, июне и августе у вас имеются судьбоносные развилки в которых вы можете изменить свою судьбу в лучшую сторону.