Помогите решить проблему ничего не пойму . Ноутбук Packard bell easy note tv 11 hc dbltjrfhnf 710 M драйвера под винду 7 - 64 бит устанавливаются - вопрос №2328989

пишет успех но после перезагрузки пишет код ошибки 43 видеокарты нет а в устройствах восклицательный знак и код ошибки 43. Далее аида 64 показала наличие карты 710M но указывает что GPU диод 31 градус как это понять? И на материнской плте греется микруха на ней ниего не видать надписей никаких но с неё выходит 3,3 вольта со 2й ноги. Тестером на корпус показывает 105 Ом по 3, 3 вольтам. Больше я ничего узнать не смог. И иногда ноут перезагружается с отключением. Выключается потом включается сам. Не всегда. В разное время

Ответы

а не пробовал drp? автоустановку  дров  только в режиме эксперта, а то лишнего понаставит
Неправильные дрова на чипсет не работает термопара тому свидетельство