При попытке загрузить обновления с Центра обновлений Windows ничего не загружается! Ползунок бежит бесконечно, а прогресс стоит на 0. Устранение неполадок с обновл. не помогает. А еще не выключается - вопрос №2329013

компьютер через Пуск. Проблемы начались после того как несколько дней ПК отключали кнопкой, вынужденно, так как не работал монитор, а теперь, когда монитор заменили ПК перестал отключаться ч/з пуск, а когда посоветовали обновиться, выяснилось, что еще и обновления не грузяться. Кто сталкивался подскажите решение.
3 ответа
Здравствуйте.
Бывает что бесполезны все методы исправления проблем с обновлениями, кроме оффлайн-обновления системы. В этом случае воспользуйтесь WSUS Offline Update, вот подробная инструкция
Откатите систему до исходного состояния .
Только уточните какая у Вас операционная система ?
Во многих случаях при установке в системе полностью отсутствует сетевой драйвер, Вам нужно: Предварительно его скачать с оф.сайта разработчика Вашего ПК или материнской платы .
Распаковать файлы драйверов  и слить на отдельный носитель ( желательно DVD диск ) .
И потом при первом старте операционной системы, все программы установить заново, но я делаю иначе :
Генерирую систему с Гуглой диском или аккаунтом гуглы, при установке Гугла браузера, и дальнейшей синхронизации с гугла аккаунтом, все вкладки и вся история восстанавливается автоматом, что очень удобно .
Войдите в настройки центра обновлений Виндовс и установите значение Устанавливать Автоматически .
Система при наличии Обновлений в центре Обновлений, установит их Автоматом.