Здравствуйте, эксперты! сегодня сон приснился - 4 гроба деревянных, в одном из них я.К чему это? - вопрос №2329428

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Если сон с воскресенья на понедельник, можно предположить, Вы на пороге депрессии.
кладбище, гробы, могилы, похороны,  морг  во сне  это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы проживете долгую и здоровую жизнь, но будет череда событий, когда придется бороться за «своё место под солнцем». В целом, сон больше хороший… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.