добрый день Уважаемые! можно ли спросить,я хочу проживать в украине,сама из россии,но мое проживание предполагает совместное проживание с родной - вопрос №2329528

сестрой в селе, с которой не особо есть понимание, или мне просто купить домик и жить отдельно, мозги мои не могут сделать правильный вывод, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Ответы

Здравствуйте!
Вам надо купить отдельный домик, Валентина.
Потому что когда ваши с сестрой тонкие тела будут сталкиваться
при проживании с ней вместе, вы будете чувствовать дискомфорт.
Если у вас есть средства, то лучше купить свое жилье и жить отдельно. Т.к. рано или поздно перед вами встанет необходимость раздельного проживания.

@ SOFIA CHERNAYA