Наследство. - вопрос №232981

Добрый день! Меня зовут Анжела (21.08.1972; 16.20, Рига). Недавно умер мой папа.До этого я не видела его более 20 лет, вот только сейчас меня нашли, чтобы я похоронила его. Жил он очень бедно, да и я не богата. Но оказалось, что у него был открыт счет в банке. Чтобы его закрыть, надо оформлять наследство. Я не знаю, сколько там средств.Нотариус стоит тоже немало денег. Вопрос таков: стоит ли мне затевать это дело с наследством или я больше потрачу на нотариуса? Заранее спасибо, Анжела.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анжела, вы не только потратите много денег, но вам ещё и придётся делиться, вы не единственная, кто притендует на этот счёт.