боль рвет душу на части - вопрос №233014

Здравствуйте! проблемы в семье, Наталья 07.09.80, муж Александр 29.03.83. Есть ли будущее у нашей семьи? Спасибо

Ответы

Здравствуйте!   Вы хотите сохранить семью.  Вся загвоздка от Александра..

 По дате рождения точно о егопланах, чувствах и отношениях по дате рождения практически невозможно сказать  Предлагаю заказать консультацию по фото.