Абсурдный и странный сон. Конец света,червяки?! - вопрос №2330970

Доброго дня! на днях приснился странный сон — стою у берега, увидела в небе то ли ракету, то ли самолеты, и вот мы бежим с каким-то мужчиной подальше от воды. потом картинка сменяется вижу свою ногу левую, икры и щиколотка, на коже волосы и она красная, похоже на обожженную. боли не чувствовала, так вот я перебирала эти волосы и увидела что-то белое, подумала, что червяки, начала с любопытством дальше смотреть, нашла еще парочку. разглядывала эту непонятную штуку и пришла к выводу, что это не червяки, а молочная лапша!

и это все во сне. я так долго во сне это анализировала. Приснится же такое!!! спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы неправильно рассматриваете какую-то ситуацию, видя в ней больше негатива, чем положительных моментов. Вероятно, в чем-то ошибаетесь. Прислушайтесь к этому сну и присмотритесь получше к деталям проблемы, которая возможно, кажется, на первый взгляд, неразрешимой. Хороших Вам Снов!