Отношение человека - вопрос №233103

Как ко мне относиться этот человек. Меня зовут Анастасия 02.04.79 Тюмень  и Владимир 03.04.81. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Относится к Вам Владимир крайне позитивно.

Вы проходили и проходите на данный момент проверку на прочность ваших отношений.Владимир вспыльчив и ревнив, частенько у него действия забегают вперед мыслей, в силу чего он часто может грубить или совершать поступки, которые у Вас вызывают обиду и непонимание.В принципе, эти же черты характера есть и у Вас-вот из-за того имеете сложности в отношениях.Ни один, ни другой не идет на компромисс, когда это необходимо, но потом сожалеет, да пожинать плоды все равно приходится.

Ваши отношения будут довольно стремительно развиваться, будут взаимные обязательства, крепкие отношения, но переменчивые.

В принципе, существует вероятность, что у вас даже будет брак, но это пока только в мыслях Владимира, пока он взвешивает это решение.

А потому будьте по-женски хитрее и мудрее.Удачи!:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек искренний и без двойного дна.

Испытывает к вам искреннюю симпатию.

у него есть поводы для ревности

Здравствуйте, Анастасия.

У вас есть шанс глубоких и крепких отношений с этим парнем. Как душевных, так и эротических. Он чувствует, что с Вами может получиться по-серьёзному, несмотря на то, что товарищ он такой — думающий о сексе. То есть имеет смысл как минимум потратить на него свои душевные силы.