Здравствуйте! Скажите есть ли чувства какие-то у мужчины ко мне, он хочет быть со мной Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2331289

Лучший ответ по мнению автора

У Александра есть сомнения по поводу того, то вы можете серьезно отнестись к проявлению каких-либо знаков внимания с его стороны, что не оцените его по достоинству. Имеет к вам тягу сексуального характера, страсть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, просматривается у него интерес к вам.
Здравствуйте да чувства к Вам определенно есть.
негативного восприятия карты не указали есть чувства есть и любовь.сложность только одна преследует его это финансовые дела в этом идёт спад.хоть и есть такие трудности к середине весны всё пойдёт на улучшения.вы ждёте от него шага предложения брачных отношений.здесь пауза просматривается но это не означает обмана решив проблему по деньгам он озвучит и это предложения.ухода его нет.брачный союз будет у вас следующий год.
Здравствуйте… вы нравитесь мужчине, но он полностью не раскрыт… стоит как на перепутье…