Мой ребёнок говорит, что видит духов????? - вопрос №2333090

Добрый вечер!
Моему сыну 8 лет. И он рассказывает какие- то странности… Что общается с драконом( он самый главный), жираф( у которого 6 ушей и рога), рыба… И др.По его словам их 9!
Они якобы хорошие, помогают ему и охраняют… Живут они в пустыне.
А Дракон… плетает мне в душу" и вылетает" — такое говорит ребёнок.
Я не понимаю… это что вообще?? Детская бурная фантазия или у него дар какой — то.....?
Не хотел мне рассказывать сразу, думал, что не поверю ему.
А видения эти с того времени, как ему исполнилось 8 лет.
В школе отличник.Много друзей.Послушный и умный мальчик… Только что это такое?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Скорее всего детская фантазия, основанная на том, что смотрит по телевизору и компьютеру. Здесь не надо переживать. Все пройдет с возрастом. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока трудно делать какие-либо выводы. Понаблюдайте за ним когда он вас не видит, если то, о чём он говорит, имеет место быть, то вы это однозначно заметите. Вот тогда и ставьте ваш вопрос повторно. А пока не исключается детская фантазия.
Доброе утро, надо посмотреть вашего сына по фото, а также не мешает посмотреть квартиру на предмет духов, возможно и фантазии а возможно и нет. без данных вашего сына и фото не сказать точно что это. 9 — сакральное число, здесь есть о чем задуматься, желательно еще бы поговорить с вашим сыном.