Энергетика - вопрос №233336

Может ли человек, рожденный 07.10.1991 года, являтся энергетическим вампиром?

Ответы

Здравствуйте.
Может.

Здравствуйте, Ольга!

Человек с такой датой рождения является эн. вампиром. От рождения слабая энергетика и он вынужден ее пополнять извне. Скорее всего подсознательно.

Человек, рожденный 7.10. 1991 года является энергетическим вампиром, так как своя энергетика слабая, а канал для набора чужой энергии открыт. Человек родился в 29-й лунный день, наделен тяжелой кармой. Судьба складывается так, что приходится постоянно с кем-то сражаться. истязая себя и других.