дежавю - вопрос №233369

добрый вечер!

очень часто замечаю за собой, что, когда происходят какие то события, то я испытываю такое чувство, будто я уже это видела, словно все это уже происходило какое то время назад… причем так бывает даже с людьми, вижу человека впервые, но понимаю, что именно в такой же обстановке мы уже встречались..

стоит ли из-за этого беспокоится или это нормальное ощущение ??

Ирина(23.7)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стоит беспокоется, просто у Вас сильно развито чувствительность и есть немного способности к ясновиденью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да радоваться нужно! Вы представляете, насколько вам легче, чем многим людям?! Ещё не знаешь как зовут человека, а уже знаешь, что козёл. Скольких ошибок и оплошностей можно избежать! Учитесь этим пользоваться.

Такие ситуации не случайны, и этого не стоит пугатся.

Так как мы проживаем не одну жизнь, и сознание может предостеречь ,

быть внимательней, в том или  ином случае.

 Сейчас век очень сложный. Много движений и суеты .

Где ни мало значений имеет внимательность.Это не значит всего боятся.

Быть во всём готовым и  к неожиданностям, и к хорошему и плохому.Тогда есть шанс без последствий

Жить так как этого желаете.

             С Уважением Софият...