не переключается на английский при вводе пароля на ос вин 10 - вопрос №2333698

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте войти в систему используя эту статью.
www.outsidethebox.ms/11050/
Добрый день возможно сменились клавиши смены языков либо shift+alt либо shift+ctrl
1 — в любой ситуации работает универсальная комбинация переключения для вин10 — win+пробел

2 — вы можете настроить по дефолту язык и и дополнительную комбинацию переключения в параметрах «языка» в «панели управления» и скопировать настройки в экран входа в систему и как дефолные для любых новых учеток на компе. подсказки на скрине — i.imgur.com/GkB0m10.png